Проект «Понемногу от многих для самых маленьких» (средства собраны)

Цель проекта:

Сбор денежных средств на покупку инкубатора для новорожденных в Реанимационное отделение Cтавропольской краевой инфекционной клинической больницы.

Как начинался проект?

1 сентября 2010 года «Ротари Клуб Ставрополь» инициировал запуск проекта «Понемногу от многих для самых маленьких». Нашим клубом был проведен анализ потребностей клиник Ставрополя в медтехнике и инициирован проект «Понемногу от многих для самых маленьких».
Нами была поставлена цель — собрать деньги на приобретение современного швейцарского инкубатора для интенсивной терапии новорождённых. Одна из особенностей этого инкубатора в том, что он может функционировать без дополнительных финансовых затрат на расходные материалы. Такой выбор сделан не случайно – для нас важно, чтобы оборудование не стояло мертвым грузом.

Как собирали средства?

В рамках данного проекта каждая организация, участвующая в акции будет перечисляла 40 рублей с каждого чека на приобретение инкубатора. Жители Ставрополя видели такие плакаты.
В этом проекте принимали участия различные частные компании, бизнесмены и тысячи Ставропольцев, которые могли внести свой вклад в виде денежных пожертвований, которые можно было оставить в специальных боксах расположенных в различных магазинах и офисах Ставропольких компаний. Также нашим клубом было инициировано несколько благотворительных мероприятий, для сбора денежных средств. Было Всего собрано более 400 000 рублей!
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Мы вместе сделали доброе дело! Пока Вы читаете этот текст в реанимации инфекционной больницы с помощью этого инкубатора врачи спасают жизнь маленьким деткам!

Что получилось?

Реанимационное отделение Cтавропольской краевой инфекционной клинической больницы получило современное медицинское оборудование.

Можно узнать подробнее?

Да, конечно:

• Вы можете скачать пресс-релиз нашего проекта — Скачать ПРЕСС-РЕЛИЗ.
  • Вы можете ознакомиться с договором, который был заключен между СГБОО «Ротари клуб «Ставрополь» и организацией поставщикомСкачать договор.
  • Вы можете скачать подписанный акт приёма-передачи и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования — Скачать акт
  • Вы можете посмотреть фрагмент телепрограммы VIP-БЮРО об акции:

А вот и фотографии вручения инкубатора: